Обзор игровой недели Чемпионата Москвы по мини-футболу НМФЛ.

Параллельно с грандиозной церемонией "Золото НМФЛ" в эти выходные также проходили матчи регулярных чемпионатов НМФЛ.
Обзор игровой  недели Чемпионата Москвы по мини-футболу НМФЛ.
22 Ноября, в воскресенье, в Time Out баре состоялась грандиозная церемония вручения наград победителям и призерам Летнего Чемпионата – «Золото НМФЛ». Официальная часть мероприятия была дополнена яркими выступлениями звезд рэп-музыки, таких как Bad Balance, Карра, Джи Вилкс, Голос Донбасса, Bad Girls, Digital Squad, Кима, Такер, ШыZа и др. Событие прошло на славу, у всех посетителей была возможность насладиться музыкой вживую, а также пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

Высшая Лига.
В Высшей Лиге НМФЛ все игры состоялись по расписанию. Хочется отметить ту дружескую атмосферу, в которой проходили матчи, хотя не обошлось и без зашкаливавших эмоций. В эти выходные вновь состоялось пять встреч, которые порадовали своей зрелищностью и в отдельных случаях исключительно открытым футболом.

Первой и единственной встречей этого тура в субботу было противостояние «Москвы» и «Пегаса». В первом тайме у «Пегаса» получалось практически всё, в то время как их соперник находился в поиске своей игры. Как итог, ко второму тайму москвичам необходимо было отыгрываться с 4-0. К чести игроков этой команды следует отметить, что несколько шагов в этом направлении они сделали, выиграв вторую половину со счетом 2-1. Итог 5-2, результативная победа «Пегаса», который смог выйти в «ноль» по разнице забитых и пропущенных мячей, а также сделать шаг к желаемым наградам. Как отметил один из лучших игроков матча в составе этой команды, Иван Кулагин, команда нацелена побороться за пьедестал, тем более у нее для этого есть и прекрасный состав, и знающий свою работу тренер – Даниил Киселев.

Самым напряженным в эти выходные оказалось противостояние «Гольяновского Интера» и «Бич Кингз-Александра». Совсем недавно сборная России по пляжному футболу вернулась с Межконтинентального Кубка, где одержала уверенную победу. Как отметил капитан сборной Илья Леонов, команда «Бич Кингз», которая в основном состоит из игроков нашей национальной команды, еще не до конца смогла перестроиться на игру в залах. «Гольяновский Интер» выглядел в этот день очень здорово и боевито, однако победа все же досталась команде «Бич Кингз-Александра», которая смогла одержать верх со счетом 4-1.

Следующей парой соперников были «Мечта» и «Умма». В этой игре многое решилось еще в первом тайме. «Умма» очень мастеровито выглядела на протяжении всей игры, не позволяя сопернику созидать. Два гола в ворота «Мечты» в середине первого тайма и еще один гол «в раздевалку» предопределили уверенную победу «Уммы», забившей во втором тайме еще дважды и сохранившей свои ворота в неприкосновенности. 5-0, «Умма» продолжает вести борьбу за награды, в то время как безвыигрышная серия «Мечты» достигла уже четырех матчей.

Игра между «Ураном» и командой «Урбан Групп» выдалась на редкость открытой. Уже к 4-ой минуте встречи «Урбан Групп» вел со счетом 2-0, однако после этого «Урану» удалось переломить ход встречи, забив до перерыва в ворота соперника три мяча. Ход матча напоминал «русскую рулетку», удары по обоим воротам наносились с завидной частотой. Остается только удивляться, каким образом в этом матче оказалось забито лишь восемь мячей. Очень многое, конечно, решила и отменная игра голкиперов обеих команд. «Уран» одержал верх со счетом 5-3, а после матча его игроки дали коллективное интервью, в котором откровенно удивлялись положительному исходу, не смотря на то, что их команда не смогла выставить на игру запланированный состав.

Перед очным противостоянием МФК «Торпедо» и МФК «Левобережный» занимали первую и третью строчки в таблице. Разница между командами составляла три очка, а у «Левобережного» перед соперником была в запасе еще одна игра. Однозначно, это был центральный матч в эти выходные, поскольку играли лидеры. Автозаводцы довольно быстро повели в счете и смогли отстоять свои ворота при ответных атаках соперника. Затем «Торпедо» смогло удвоить свое преимущество, что позволило команде контролировать ход встречи. Однако «Левобережный» не думал сдаваться, соперники несколько раз обменялись голами и при счете 5-2 в пользу «Торпедо» отправились на перерыв. Во второй половине встречи преобладала уже тактическая борьба. «Левобережный» с первых же минут второго тайма выпустил пятого полевого игрока, что помогло немного подобраться к сопернику. Но автозаводцы несколько раз здорово воспользовались отсутствием стража ворот у соперника. Итог: победа «Торпедо» со счетом 8-6, которая позволила команде укрепить свои позиции в чемпионате.

Первая Лига.
Прошел очередной тур Первой Лиги в Чемпионате НМФЛ. Команды продемонстрировали красивую игру и неожиданные результаты. Одни укрепляют позиции, а другие стремительно набирают обороты и продвигаются вверх по турнирной таблице.

МФК «Петряксы» и МФК «Одесса» первыми вышли на поле в очередном туре Чемпионата НМФЛ. Игрокам «Одессы» в этом матче удалось завладеть инициативой в дебюте встречи. На первой минуте «Одесса» забила свой первый гол тем самым дав понять сопернику о своем серьезном настрое на победу в этой игре. Первый тайм команды закончили со счетом 3-2 в пользу «Одессы» оставив надежду игрокам «Петряксов» на положительный исход. Во втором обе команды нанесли несколько результативных ударов по воротам друг друга, но более точными оказались игроки «Одессы». Они атаковали соперника, демонстрировали силу и настойчивость, благодаря чему завершили игру счетом 8-5.

Второй матч состоялся между такими командами как МФК «Метеор» и МФК «Энерго». Шестой тур подряд команда «Энерго» с уверенностью направляется к первой строчке турнирной таблицы. Игроки этой команды переигрывают лидеров таблицы, в прошлом туре они расправились с командой «НидТуЛид» со счетом 5-2, а в этом - обыграли команду «Метеор», 2-0.

Последним матчем в субботу была встреча игроков МФК «Дрова-Д» - МФК «Дружба». Команды, занимающие последние строчки турнирной таблицы встретились друг с другом на футбольном поле. Сильнее оказались игроки «Дружбы» обыграв «дублеров» со счетом 3-2. «Дрова» восемь туров подряд терпят поражения, команда занимает последнюю строчку турнирной таблицы, так и не заработав не единого очка. Игрокам стоит пересмотреть свой стиль игры и внести корректировки для того чтобы начать выигрывать и покинуть место аутсайдеров.

Второй игровой день открывали МФК «Реддиш» и МФК «Сила в движении». Обе команды были настроены на победу, что активно демонстрировали на протяжении двух таймов. Игра была интересной и быстрой, игроки обеих команд играли жестко, из-за чего было зафиксировано немало фолов. Первый тайм закончился боевой ничьей, 2-2. А вот второй тайм выдался еще более насыщенным, напряжение у игроков обеих команд возрастало, каждая предпринимала попытки для выхода вперед, но удача повернулась лицом к игрокам «Силы в движении» на 32-ой минуте свой третий мяч в этом матче забил Магамед Наурбиев. Так со счетом 3-2 «Сила в движении» одержала тяжелую победу над игроками МФК «Реддиш».

Следующими на поле встретились МФК «Инферно» - МФК «НидТуЛид». Еще один яркий дуэт продемонстрировал нам очень зрелищную игру. После первого поражения в прошлом туре игроки «НидТуЛид» изначально настроились сделать все возможное, чтобы сохранить лидерские позиции. «Синие» уверенно начали матч и достаточно быстро забили два мяча. После отдыха разрыв в счете увеличился до трех голов в пользу «НидТуЛид», и, несмотря на все усилия «Инферно», спасти поединок им так и не удалось. «НидТуЛид» сохранили победный результат, закончив матч со счетом 4-1.

Завершающим матчем этого тура была игра МФК «Мир» - МФК «Торпедо-Д». «Дублерам» в этом матче пришлось нелегко их соперники игроки из команды «Мир» в нынешнем турнире идут только вперед: семь игр семь побед. Но сказать, что игра «дублеров» была безнадежной нельзя, потенциал команды просматривался, что видно по счету первого тайма 3-3, и, думается, что в следующих играх они добьются успеха. А в этом матче победа снова досталась игрокам «Мира», 8-4 и очередные три очка попали в копилку этой команды.

Автор: Любовь Небытова

Вторая Лига «Центр».
В недавно стартовавшем дивизионе в эти выходные проходила вторая игровая неделя. Первый тур уже смог порадовать нас очень результативными и интересными матчами. В воскресенье прошло два матча из этой Лиги, которые оказались совершенно разными во всех отношениях.

Первыми Лигу «Север» в воскресенье представляли команды «Атлант» и «Даста». В этом матче преимущество оказалось целиком и полностью в руках «Атланта», но «Дасте» следует отдать должное при счете 0-5 не в ее пользу уже к 10-й минуте, игроки «Дасты» не опустили рук и все же смогли ответить тремя голами в ворота соперника за матч. Однако итоговый счет в пользу «Атланта», 13-3.

Ну а закрывать второй тур в эти выходные довелось командам, одержавшим свои победы на первой игровой неделе. Встреча между «Прагой» и «РМА» получилась очень напряженной и изобиловала красивой тактической борьбой. Лишь в концовке первого тайма игроки «РМА» смогли забить первый гол в этой игре. «Прага» после нескольких попыток сравняла счет в середине второго тайма. Но последнее слово осталось за МФК «РМА», на 36-й минуте победным голом отметился Александр Брянский. Тяжелая победа «РМА» позволило команде остаться в числе лидеров после двух туров.

Вторая Лига «Юг».
На прошедшей неделе состоялось несколько интересных встреч, в которых футболисты показали качественную и интригующую игру.

Первыми на поле вышли игроки клубов "Фэка" и "Эль Фантасиста". В конце матча на табло горел счет 5:4 в пользу первой команды. МФК "Фэка" неожиданно обыграли оппонентов, которые на данный момент расположились в тройке лидеров турнирной таблицы. Большую роль сыграл первый тайм, где победители обеспечили себе отрыв от соперника в 3 мяча.

Также в выходные проходил матч между МФК "Ежи" и МФК "Прайд". Борьба в матче была упорной. Вначале встречи команды осторожничали и старались играть с оглядкой на оборону, но с каждой минутой игра все сильнее открывалась и градус атмосферы на поле увеличивался. Под конец игры "Ежи" задали высочайший темп, но футболисты "Прайда" стремились "засушить" игру из-за усталости команды, проводя разящие контратаки. Итог игры 7:5 в пользу "Прайда", а "Ежам" мы пожелаем поскорее восстановить свое положение в турнирной таблице.

В субботу прошел матч между "Спецэнерго" и "Спартой", где игроки первой команды одержали вверх со счетом 11:4. Игра получилась очень зрелищной и открытой. МФК "Спарта" потерпели шестое поражение подряд, но нельзя не заметить, что футболисты играют неплохо, зачастую захватывая инициативу в свои руки по ходу матча. Пожелаем ребятам, чтобы качество их игры переросло в результат. "Спецэнерго" в этом матче проявили себя, как ответственная команда, футболисты начали матч без какой-либо недооценки противника, несмотря на то, что их оппоненты находятся в нижней части турнирной таблицы.

Минувшие выходные порадовали нас противостоянием МФК "ИРМ" и МФК "Вис Хард". Матч получился очень интригующим. Благодаря своим волевым качествам "Вис Хард" сумел одержать победу, проигрывая по ходу встречи 2:1. Первый тайм закончился ничейным исходом, но во второй половине игры у игроков "ИРМа" чувствовалась усталостьв, что негативно сказалось на результате. Их соперники, несмотря на короткую скамейку запасных, были более свежими на протяжении всей игры. Капитан «Вис Харда» Николай Крохмаль сообщил, что, даже проигрывая по ходу встречи, команда держала игру под своим контролем и смогла выиграть благодаря усталости сопрника.

Безусловно, самым ожидаемым матчем тура было противостояние между МФК "Ростсельмаш" и МФК "Союз" (Восток). Снова лидер первенства "Ростсельмаш" встречался со своим прямым конкурентом в борьбе за 1 место. В прошлом туре лидирующие футболисты обыграли непростого соперника "Эль Фантасиста", где сумели добыть заслуженную победу. 21 ноября МФК "Союз" вопреки всем прогнозам сумели добыть свою пятую победу подряд, а Ростсельмаш прервал свою беспроигрышную серию, составлявшую шесть матчей подряд. Теперь плотность в таблице стала еще теснее, что обещает нам интригующие и неуступчивые матчи в дальнейших турах.

Также в рамках прошедшего тура на поле сошлись МСК "Москва-Д" и МФК "Маяк". Москвичи, набравшие форму, добыли победу со счетом 8:3, но проигравшая команда состоит из молодых игроков, которые стараются конкурировать со взрослыми ребятами. Пожелаем "Маяку" поскорее взять первую победу в турнире, ну а столичному клубу не терять набранную форму и стремиться к первому месту, показывая красивый и интересный футбол.

Автор: Максим Тамгин

Вторая Лига «Север»
В эти выходные, как и ожидалось, на Севере было жарко. Каждая игра была по-своему значима, для команд. Неожиданные взлеты и падения. Амбиции и тактика, холодный расчет и игра «ва-банк». И все это в течение 6 матчей, прошедших за 2 дня.

Открытие тура легло на плечи "Урана" и "Лакомки". И с этой задачей они явно справились, показав хорошую игру, и подарив море эмоций наблюдавшим за игрой зрителям. Проявив свое мастерство, «Лакомка» одержала уверенную победу над своими соперниками. Итог встречи 8:2. Пента-трик на счету капитана «Лакомки». Владимира Соловьева.
Воскресное противостояние открывали «Люксофт» и «Вежливые люди». Играя практически на равных, обе команды продемонстрировали все свое мастерство. Атаки сменялись контратаками, играя то в обороне то в нападении, прослеживалась продуманная тактика с обеих сторон. Ни одна передача не осталась незамеченной защитниками, молниеносная реакция голкиперов в случае неудач в обороне была неизбежна. Забив 4 мяча в первом тайме, во втором тайме команда «Люксофт» перейдя в прессинг, не оставила соперникам надежд на победу. И заставила «Вежливых людей» уйти в оборону, навязав игру на их половине поля. Итог встречи: 6:0 в пользу «Люксофта».

Самый неожиданный по своему исходу и впечатляющий по ходу игры. Именно матч «Тимирязевских зубров» против «ФК Градус» стал, бесспорно, игрой тура.
Для «ФК Градус» эта игра была отличным поводом укрепить свои лидерские позиции, и уйти в еще больший отрыв от своих главных соперников «МФК Стандарт». Однако, у «Тимирязевских зубров» были свои планы на этот матч. Играя от обороны и проводя контратаки, им удалось полностью развеять надежды на укрепление позиций в турнирной таблице «ФК Градус».
И, хотя встреча была не легкой для обеих команд, оппоненты «Градуса» играли намного увереннее, точно продумав тактику заранее. Пока противники атаковали, «Зубры» выжидали подходящего момента и забивали, проводя контратаки. Именно такая игра и принесла им заветную победу, признался нам капитан «Тимирязевских Зубров» в после матчевом интервью, также отметив, что команда нацелена на победу в турнире. В итоге пропустив всего один мяч в свои ворота, «Зубры» одержали верх над «Градусом» закончив встречу со счетом 3:1.

Неожиданную проверку своих сил прошла и команда «Центр» в матче против «Головино МВД». Недооценив соперника, «Центр» пропустили гол в свои ворота уже на 2 минуте матча гол, который вывел команду из равновесия, и благодаря которому, половину первого тайма «МВД» прижимали своих противников к воротам. Однако на 19-ой минуте игроки «Центра» все же собрались с силами и поразили ворота соперников. И до конца первого тайма счет встречи не менялся. Во втором тайме на 27-ой минуте «Головино» забили еще один гол в ворота оппонентов. Но этот гол уже не подавил «Центр», даже наоборот заставил их играть активнее, и активнее атаковать. Что и привело к голам в ворота «МВД» на 35-ой и 38-ой минуте игры. Итог матча 3:2 в пользу «Центра».

Интересный матч состоялся между «Соколом» и «Пандорой». А болельщики «Сокола» просто срывали голоса. При такой поддержке трибун игроки команды «Сокол» были полны уверенности в своих силах и начали встречу, активно атакуя ворота «Пандоры». Уже на 3-ей минуте матча, оппоненты «Пандоры» реализовав голевой момент, поразили ворота соперников. На протяжении всей игры, «Пандора» забивала ответные голы. Однако на 40-ой минуте матча при счете 2:2 Иван Ярцев («Пандора») забил, казалось бы, решающий гол встречи. Но точный пас на капитана соперников помог команде сравнять счет, забив последний гол встречи. Итог матча 3:3. Нам удалось получить интервью от игрока «Сокола». Артем Арутюнов отметил, что до второй половины второго тайма, игроки команды были уверены в своей победе. Совершив под конец встречи ошибку, пропустив гол. Только благодаря прекрасной игре капитана остались довольны результатом встречи.

Завершающей игрой дня стал матч МФК «Стандарт» — «БСБ». Как и предполагалось игроки МФК «Стандарт», узнав о поражении своих главных соперников по таблице, не упустили шанса улучшить свои позиции и еще до начала матча были готовы к любой тактике соперников. При таком настрое своих противников, команде «БСБ» не оставалось ничего другого, как уйти в оборону, атакуя лишь изредка. И даже в такой тяжелой ситуации команда показала хорошую игру. Однако поразить ворота «МФК Стандарт» им так и не удалось. В этой встрече игроки «Стандарта», были сильнее своих оппонентов, умело навязали им свою игру и добились удачного для себя счета во встрече. Итог матча 7:0 в пользу МФК Стандарт. После матча нам дал интервью игрок «МФК Стандарт» Арам Мурадян. В нем, он отметил хорошую игру оппонентов, посчитав что причиной проигрыша, стала, прежде всего, продуманная тактика Стандарта и недостаток атак со стороны «БСБ».

Автор: Дмитрий Карманов.

Вторая Лига «Восток».
Очередной игровой день 2-й лиги «Воксток» НМФЛ начался с противостояния «Измайлово Форест» и «Донбасса». В прошлом туре «Измайлово» чуть было не отобрали очки у лидеров турнира ФК «Восток», но всё же уступили в самой концовке встречи. «Донбасс», в свою очередь, потерпел первое разгромное поражение от «Медицинской сборной» 1-7. Перед матчем с «лесниками» «Донбасс» испытывал колоссальные кадровые потери, и это был большой шанс для номинальных хозяев встречи. Донецким футболистам пришлось начинать встречу втроём (!), и они отчаянно отражали атаки Измайлово в первом тайме. И всё же «белым» удалось распечатать ворота в первой половине. Дмитрий Казначеев воспользовался ошибкой «Донбасса» и поразил пустые ворота. 1-0. Во втором тайме к гостям подтянулось подкрепление, и зрители увидели игру в равных составах. «Донбасс», на правах более опытного бойца, больше владел мячом и территориальным преимуществом. В середине второго отрезка Эдуард Осинников, временно исполнявший обязанности вратаря, удачно подключался к атакам и трижды поразил ворота Ивана Овчинникова. Еще один прекрасный удар слёту удался Павлу Мещерякову. Итогом игры стал перевес в 3 мяча «Донбасса». 4-1.

Далее нас ждал интереснейший поединок «Аэро-трейда» и «БрендКара». Команды находятся в верхней половине таблицы и претендуют на призовые места. Команда Антона Чебасова с самого стартового свистка задала высокий темп, к которому аэротрейдовцы были не совсем готовы. Уже к 4-ой минуте, усилиями Сергея Бабанкова и Александра Башмакова, «БрендКар» вёл 3-0. «Аэротрейд» упорно пытался переломить ход встречи, но до перерыва команды лишь обменялись голами и при счете 4-1 отправились отдыхать. Во втором тайме атакующий пыл «БредКара» упал и «Аэротрейд» смог отодвинуть игру от своих ворот, но взломать оборону соперника Никите Мартынюку и компании никак не удавалось. Порой градус борьбы зашкаливал, и арбитру приходилось прибегать к санкциям, в виде желтых карточек. В самой концовке защитник красно-черных Владимир Ишханян подарил своей команде надежду на спасение, сократив отставание до 2 мячей. Но времени уже почти не осталось. 4-2 победа «БрендКара».

Затем на паркет вышли «Форс-Мажор» и «Мегаполис». «Форс-Мажору» не удавалось поразить ворота соперников два матча к ряду и им безусловно хотелось как можно скорее прервать для себя безголевую серию. Но матч начался под диктовку Мегаполиса, и к перерыву бордовые сделали комфортный задел 7-0. Дублем отметились Марат Хуснатдинов и Иван Подлесный. Еще по разу записали свою фамилию на табло Гальков, Заверзаев и Рябинин. Во второй половине «Форс-Мажор» проснулся и за три минуты провел три голевые атаки, но отрыв Мегаполиса был слишком велик, и отыграть такое отставание было практически нереальной задачей. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу гостей. 3-10.

Потом по расписанию на поле предстояло выйти «Фрайдею» и набравшим ход «Сокольникам». «Сокольники» заработали 6 очков в 2 последних играх и горели желанием продлить серию побед. В первом тайме в целом наблюдалась равная игра с небольшим преимуществом гостей. В середине первой половине Дмитрий Каменеву удалось дважды поразить ворота синих, а в самой концовке за игру рукой в своей штрафной площадке был назначен пенальти в ворота «Фрайдея». Темур Пипия с точки не промахнулся. После перерыва рисунок игры кардинально не изменился и команда Андрея Зорина продолжала опасно атаковать ворота Дмитрия Пчелинцева, результатом чего стали еще 4 забитых мяча. В «бочке дегтя» «Фрайдея» всё же оказалась «ложка мёда». Даниилу Усачеву удался гол престижа на 39-й минуте. Итог 1-7 в пользу «Сокольников», для которых эта победа стала третьей подряд.

Далее зрителей спорткомлекса МГУПИ ожидало противостояние МФК «Арсенал» - «Финиш». «Арсенал», лично для меня, остается командой-загадкой, результаты которой невозможно предсказать. Канониры то проигрывают 1-10 «Аэро-трейду», то громят крепкий «БрендКар» 9-2. «Финиш» играет более стабильно и не случайно занимает одну из высших ступеней турнирной таблицы. Гости с самого начала встречи обрушили шквал атак на ворота соперника и уже к 9-й минуте добились комфортного преимущества в 4 мяча. В стане красных однажды отличились капитан Игорь Тихонов ,Виген Оганнисян, и дважды Дмитрий Меньшов, для которого этот матч стал настоящим бенефисом, но обо всем по порядку. Игроков «Арсенала» никак не устраивал подобный расклад, и они не отсиживались в обороне, пытаясь находить пути к воротам соперника. Их старания были вознаграждены. Николай Рогов и Рустам Хабиров сумели огорчить кипера гостей. Но в составе «Финиша» присутствовал Дмитрий Меньшов, который был в этот воскресный вечер неудержим. Он еще до перерыва оформил покер, забив еще 2 гола. Голевая феерия Дмитрия продолжилась и после перерыва, на 33-й и 35-й минутах он вновь отличился, забив в итоге 6 мячей, тем самым повторив рекорд нападающего ФК «Восток» Николая Кулика. Финальный свисток арбитра зафиксировал в протоколе итоговый счет 4-9 в пользу «Финиша».

На закуску в этот игровой вечер был матч двух лидеров чемпионата. «Медицинская сборная» принимала ФК «Восток». Хочется сразу сказать, что этот матч выдался, по моему скромному мнению, самым напряженным и упорным за всю недолгую историю 2-й лиги восточного дивизиона НМФЛ. Соперники, безусловно, были достойны друг друга и особенно ярко себя проявили голкиперы команд. Если к «сухарям» Сергея Жогина мы уже начинаем потихоньку привыкать, то игра Владимира Фролова стала настоящим открытием. Лишь раз он позволил мячу пересечь линию своих ворот в этом матче. Но в голе, который забил Георгий Крючков, обвинить Владимира не поворачивается язык, очень уж хороша была голевая комбинация эскулапов. «Медицинская сборная» является, наверно, наиболее организованной командой с самой надежной обороной. Несмотря на отсутствие в этой игре лидера обороны Адама Салихова, им удалось сдержать натиск Востока и главного бомбардира турнира Николая Кулика. В итоге победу со счетом 1-0 праздновали медики, в результате чего в нашем чемпионате сменился лидер. Теперь на вершине двоевластие. По 15 очков в своем активе имеют «Финиш» и вышеупомянутая «Медицинская сборная». «Восток» же пока скатился на третью строчку.

Автор: Марат Исмагилов