Анонс. Летний Чемпионат. 1/4 финала. Ответные матчи. 13.09.2015

В ближайшее воскресенье Летний Чемпионат НМФЛ г. Москвы возобновится после перерыва, связанного с проведением финального этапа Всероссийского первенства Национальной Мини-Футбольной Лиги на открытых площадках.
В ближайшее воскресенье Летний Чемпионат НМФЛ г. Москвы возобновится после перерыва, связанного с проведением финального этапа Всероссийского первенства Национальной Мини-Футбольной Лиги на открытых площадках. Ответные матчи четвертьфинала будут проведены на юге Москвы у м. Чертаново. У команд было время, чтобы провести работу над ошибками после первых матчей и подготовиться должным образом к решающей битве за выход в полуфинал. Тем более, что шансы на продолжение борьбы есть у каждого коллектива.

15.30 Свободные Агенты - Сила в Движении (2-5). Довольно убедительная победа «Силы в движении» в первом матче позволяет команде рассчитывать на положительную развязку в этом противостоянии. Но «Свободным Агентам» уже приходилось отыгрываться на своем поле в этом раунде плэй-офф. Пусть сейчас перед коллективом стоит задача сложнее – нужно отыграть три мяча, пропущенные на чужом поле, тем не менее, у «Агентов» опытный и серьезный состав, который может решать серьезные задачи на поле. А потому «Силе в движении» нельзя терять концентрацию перед ответным матчем.

16.15 Москва-Валрос – Атлас (1-9). Серьезную заявку на выход в полуфинал сделала команда «Атлас», обыгравшая одних из претендентов на награды со счетом 9-1. «Москве Валрос» стоит отдать должное, даже такое поражение не сломило моральный дух команды, а потому ее игроки выйдут на поле бороться только за победу. Пусть в этой паре многое и кажется ясным, но все же игра этих команд заслуживает отдельного внимания, а потому и ответная встреча будет очень интересной.

17.00 Петряксы – Дружба (3-4). Теперь нам предстоит увидеть вторую часть драмы, разыгравшейся в парке «Новослободский» между «Дружбой» и «Петряксами». Тогда в упорнейшей борьбе победа в один мяч досталась игрокам «Дружбы». «Петряксы» намерены изменить ход этого противостояния в свою пользу и команда сделает все, чтобы добыть необходимый ей результат. Оба коллектива претендовали на призы с самого начала турнира, и их ответная встреча наверняка станет украшением этого игрового дня.