Завершился розыгрыш Кубка Пермского края по мини-футболу

Полуфинальные матчи и матчи за 1-е и 3-е места состоялись в ДС "Красава"
17.04.2016 13:57
В первом полуфинальном матче, определявшем первого финалиста Кубка, на поле встретились пермские команды "Стэлс" и "Прогресс". Судьбу матча решил единственный гол "стэлсовца" Сардора Иминова, забитый на последней минуте матча. Более богатым на забитые мячи стал второй полуфинальный матч, в котором пермский "Учитель" оказался на голову сильней лысьвенского "Барса", обыграв своих оппонентов со счётом 9:3.
Не менее упорным, чем первый полуфинал, выдался матч за третье место. Поведя после первого тайма со счётом 7:3, лысьвенцы растеряли своё преимущество и на предпоследней минуте матча пропустили в свои ворота шестой мяч. И неизвестно, как сложилась бы судьба матча, реализуй "прогрессовцы" шестиметровый пенальти в первом тайме... Тем не менее, лысьвенцы смогли удержать победный для себя счёт.
Финальный же матч прошёл при подавляющем преимуществе команды "Стэлс" и закончился их убедительной победой со счётом 9:1.
Федерация футбола Пермского края поздравляет призёров и победителей турнира и желает им дальнейшего роста и спортивных успехов!